Товары производства СмитКляйн Бичем СА

0.00 грн

Состав лекарственного средства действующее вещество: 1 г крема содержит 50 мг ацикловира; Вспомо..

0.00 грн

состав действующие вещества: парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид, аскорбиновая кислота; 1 пакет с..

0.00 грн

Состав лекарственного средства действующие вещества: 1 пакетик содержит парацетамола 1000 мг, фенил..

0.00 грн

Состав лекарственного средства действующие вещества: 1 пакетик содержит парацетамола 1000 мг, фенил..

0.00 грн

состав действующие вещества: 1 пакетик содержит 750 мг парацетамола, 10 мг фенилэфрина гидрохлорида..

0.00 грн

ПоказанияГрипп, простудные заболевания. Способ примененияПри первых признаках простуды или гриппа в..

0.00 грн

Состав действующее вещество : карведилол; 1 таблетка содержит карведилола 12,5 или 25 мг вспомога..

0.00 грн

Инструкция Показания Фиксирующий крем для зубных протезов. Противопоказания Повышенная чувствите..

0.00 грн

Инструкция Показания Фиксирующий крем для зубных протезов. Противопоказания Повышенная чувстви..